mercredi 6 juin 2018 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 16

VENTE DE PRESTIGE
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
ORFÈVRERIE XVIIIE SIÈCLE
CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES DU XVIIIE SIÈCLE
OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT
TAPIS ET TAPISSERIES