mercredi 20 mars 2019 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT

BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
ORFÈVRERIE DES XVII, XVIII ET XIXE SIÈCLES
OBJETS DE VITRINE