Auction Results

Fraysse & Associés (01/02/2017)

SUCCESSION DE MONSIEUR X
ENTIER CONTENU DE L’APPARTEMENT
VENDU EN 1 LOT
LIVRES XVIIIE ET XIXE SIÈCLES – GRAVURES
OBJETS DE VITRINE – MÉTAL ARGENTÉ
CÉRAMIQUE – PORCELAINE DE PARIS, SAXE ET DIVERS
COLLECTION DE CACHETS
MOBILIER XIXE SIÈCLE EN ACAJOU, SECRÉTAIRE, FAUTEUILS ET DIVERS
MOBILIER DE STYLE LOUIS XV ET LOUIS XVI
BERGÈRE ÉPOQUE LOUIS XVI

photos

ID: 136 Résultat:
ID: 137 Résultat:
ID: 139 Résultat:
ID: 141 Résultat:
ID: 144 Résultat:
ID: 147 Résultat:
ID: 151 Résultat:
ID: 153 Résultat:
ID: 156 Résultat:
ID: 169 Résultat: 180 €