Fraysse & Associés (09/07/2019)

VENTE À L’ANCIENNE – PAS DE CATALOGUE

APRÈS SUCCESSION

Manettes diverses
Livres en lots ou à l’unité
Lithographies, dessins, tableaux
Bijoux en or, pièces d’or
Orfèvrerie début XIXe : soupière, flambeaux, métal argenté
Bons bibelots XVIIIe et XIXe siècles
Email par Betourmé et J-Ch de Castelbajac
Paire de fauteuils Pierre Paulin tissu rouge
Commode marqueterie époque Louis XVI
Suite de quatre chaises estampillées de Gaillard, époque Louis XVI
Grand mobilier de salon en palissandre incrusté de houx, époque Charles X
Tapis, tapisserie

ID: 57 Résultat: 30 €