vendredi 17 mai 2019 à 14:00 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 10

SUCCESSION DE MADAME X PROVENANT DE SES PROPRIÉTÉS
ENVIRON 600 LOTS – DEUXIÈME VENTE

TABLEAUX MODERNES
LITHOGRAPHIES DE PICASSO
ART CONTEMPORAIN
ORFÈVRERIE
OBJETS D’ART
BEAU MOBILIER XVIIIE ET XIXE SIÈCLES