19 avril 2017 2e partie

  • 19 avril 2017 2e partie
19/04/2017 à 16:00 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 13

TOTAL FRAIS INCLUS  : 51 168 €

2e PARTIE
FOND DE MAISON
ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES
MÉTAL ARGENTÉ

2e PARTIE
FOND DE MAISON
MÉTAL ARGENTÉ

Dont la vente aura lieu
mercredi 19 avril 2017 à 16h00
PARIS – HÔTEL DROUOT – SALLE 13
9, rue Drouot – 75009 Paris
Tél. : 01 48 00 20 13 pendant les expositions
Fax : 01 53 45 92 19

Expositions publiques à l’Hôtel Drouot
mardi 18 avril 2017 de 11H00 à 18H00
mercredi 19 avril 2017 de 11H00 à 12H00

LISTE INDICATIVE SANS RAPPORT DE CONDITIONS
AUCUNE PHOTO SUPPLEMENTAIRE

Spécialiste pour l’orfèvrerie
Edouard de SEVIN
Tél. : 06 70 46 92 92
desevinconsulting@gmail.com

100 / 120 €
Résultat: 380 €
100 / 120 €
50 / 60 €
Résultat: 20 €
150 / 180 €
20 / 30 €
Résultat: 190 €
50 / 60 €
Résultat: 40 €
2000 / 3000 €
2000 / 3000 €
Résultat: 2200 €
300 / 400 €
Résultat: 100 €
400 / 500 €
Résultat: 800 €
300 / 400 €
Résultat: 400 €
/ €
Résultat: 3700 €
Résultat: 100 €
2500 / 3500 €
Résultat: 4800 €
250 / 350 €
Résultat: 150 €
120 / 150 €
Résultat: 180 €
Résultat: 280 €
Résultat: 50 €
600 / 800 €
Résultat: 1120 €