couv2
mercredi 19 avril 2017 à 16:00 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 13

TOTAL FRAIS INCLUS  : 51 168 €

2e PARTIE
FOND DE MAISON
ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES
MÉTAL ARGENTÉ

100 / 120 €
Résultat: 380 €
100 / 120 €
50 / 60 €
Résultat: 20 €
150 / 180 €
20 / 30 €
Résultat: 190 €
50 / 60 €
Résultat: 40 €
2000 / 3000 €
2000 / 3000 €
Résultat: 2200 €
300 / 400 €
Résultat: 100 €
400 / 500 €
Résultat: 800 €
300 / 400 €
Résultat: 400 €
/ €
Résultat: 3700 €
Résultat: 100 €
2500 / 3500 €
Résultat: 4800 €
250 / 350 €
Résultat: 150 €
120 / 150 €
Résultat: 180 €
Résultat: 280 €
Résultat: 50 €
600 / 800 €
Résultat: 1120 €