jeudi 8 février 2018 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 12

BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
ORFÈVRERIE
CURIOSITÉS

COLLECTION DE CÉRAMIQUES XVIIIE ET XIXE SIÈCLES
PORCELAINE FRANÇAISE
FAÏENCE FRANÇAISE ET EUROPÉENNE

MOBILIER ANCIEN ET DE STYLE