259

jeudi 27 novembre 2008

Lot comprenant deux soupières, une coupe, une assiette et six cuillères en étain. Un mortier et son pilon, Deux pièces de fouilles en verre (copies) et une coupe en cristal à décor floral doublé rose et taillé, c. 1925. Joint un carquois avec flèches de provenance asiatique.

Contacter l’étude

30 / 60 €
Résultat: 120 €