09/06/2021 à 16:30 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 13

ORFÈVRERIE DE COLLECTION
DU XVIIE AU XIXE SIÈCLE
DEUXIÈME VENTE
VENTE EN PRÉPARATION