8 DECEMBRE 2021

08/12/2021 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 16

PROVENANT DE GRANDS AMATEURS

ORFÈVRERIE FRANÇAISE ET EUROPÉENNE PRINCIPALEMENT DU XVIIIE SIÈCLE

COLLECTION DE TABLEAUX ANCIENS

OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT