3, 4 & 5 avril 2023_2

  • 3, 4 & 5 avril 2023_2
04/04/2023 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT

3, 4 & 5 avril 2023
VENTE DE PRESTIGE

ART PRIMITIF
XXE SIÈCLE : François-Xavier Lalanne
IMPORTANTS BIJOUX
ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES
OBJETS DE VITRINE
COLLECTION DE MINIATURES
TABLEAUX ANCIENS
MOBILIER ET OBJETS D’ART