10/03/2021 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT

UNE GRANDE COLLECTION D’ORFÈVRERIE DES XVIIE ET XVIIIE SIÈCLES

FRAYSSE & ASSOCIÉS
SPÉCIALISTE DES VENTES D’ORFÈVRERIE ET DE BOITES ET ÉTUIS EN OR
DEPUIS 30 ANS