catalogueavenir
mercredi 4 décembre 2019 à 14:00 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 13

VENTE PRESTIGE

DESSINS
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
BIJOUX
ORFÈVRERIE XVIIIE SIÈCLE
OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT