Auction Results

Fraysse & Associés (17/11/2021)

BIBLIOTHÈQUE D’UN AMATEUR
LIVRES ANCIENS – CURIOSA

À LA SUITE EN VENTE COURANTE :
GRAVURES
LITHOGRAPHIES ANCIENNES ET MODERNES
TABLEAUX
ORFÈVRERIE XIXE ET XXE SIÈCLES
VERRERIE, CÉRAMIQUES DE CHINE
BON FOND DE MAISON

ID: 21 Résultat: - €
ID: 22 Résultat: - €
ID: 23 Résultat: - €
ID: 24 Résultat: - €
ID: 25 Résultat: - €
ID: 26 Résultat: - €
ID: 27 Résultat: - €
ID: 28 Résultat: - €
ID: 29 Résultat: - €
ID: 30 Résultat: - €
ID: 31 Résultat: - €
ID: 1 Résultat: - €
ID: 2 Résultat: - €
ID: 3 Résultat: - €
ID: 4 Résultat: - €
ID: 5 Résultat: - €
ID: 6 Résultat: - €
ID: 7 Résultat: - €
ID: 8 Résultat: - €
ID: 9 Résultat: - €
ID: 10 Résultat: - €
ID: 11 Résultat: - €
ID: 12 Résultat: - €
ID: 13 Résultat: - €
ID: 14 Résultat: - €
ID: 15 Résultat: - €
ID: 16 Résultat: - €
ID: 17 Résultat: - €
ID: 18 Résultat: - €
ID: 19 Résultat: - €
ID: 20 Résultat: - €