Auction Results

Fraysse & Associés (17/11/2021)

BIBLIOTHÈQUE D’UN AMATEUR
LIVRES ANCIENS – CURIOSA

À LA SUITE EN VENTE COURANTE :
GRAVURES
LITHOGRAPHIES ANCIENNES ET MODERNES
TABLEAUX
ORFÈVRERIE XIXE ET XXE SIÈCLES
VERRERIE, CÉRAMIQUES DE CHINE
BON FOND DE MAISON

ID: 1 Résultat:
ID: 2 Résultat:
ID: 3 Résultat:
ID: 4 Résultat:
ID: 5 Résultat:
ID: 6 Résultat:
ID: 7 Résultat:
ID: 8 Résultat:
ID: 9 Résultat:
ID: 10 Résultat:
ID: 11 Résultat:
ID: 12 Résultat:
ID: 13 Résultat:
ID: 14 Résultat:
ID: 15 Résultat:
ID: 16 Résultat:
ID: 17 Résultat:
ID: 18 Résultat:
ID: 19 Résultat:
ID: 20 Résultat:
ID: 21 Résultat:
ID: 22 Résultat:
ID: 23 Résultat:
ID: 24 Résultat:
ID: 25 Résultat:
ID: 26 Résultat:
ID: 27 Résultat:
ID: 28 Résultat:
ID: 29 Résultat:
ID: 30 Résultat:
ID: 31 Résultat: