03/06/2021 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 15

MONNAIES DE COLLECTION

ORFÈVRERIE DE COLLECTION
DU XVIIE AU XIXE SIÈCLE
DEUXIÈME VENTE

BOITES EN OR XVIIIE ET XIXE SIÈCLES

VENTE EN PRÉPARATION