04/11/2020 à 14:15 PARIS - HÔTEL DROUOT

TABLEAUX ANCIENS
COLLECTION DE TABLEAUX IMPRESSIONNISTES
IMPORTANTS BIJOUX
OBJETS DE VITRINE
ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES
BEAU MOBILIER