193

mardi 10 mars 2009

Lot composé de dix étuis à aiguilles : l’un en perlé, trois en bois tourné, l’un en acier facetté, un en vermeil à décor de carquois et foudres début XIXème siècle et deux modèles en vermeil.

Contacter l’étude.

Résultat: 100 €