115

vendredi 17 avril 2009

Lot composé de lavis l’un par GONZALES et une étude de nu, datée 1944, sous verre « Les élégantes » monogrammé JP, sous verre profils. On y joint quatre études de nu dont trois par Fabiano.et Tableau contenant des scènes « ombres chinoise »

Contacter l’étude

Résultat: 200 €