202

mardi 10 mars 2009

Lot composé d’une cage à grillon dans une coloquinte, paire de lunettes pliables en écaille (accidents), bracelet en ivoire portant des inscriptions en Grec gravées et une boite à pillules en bois polychrome, le couvercle à décor floral et incrustation de nacre.

Contacter l’étude.

Résultat: 80 €