107

vendredi 17 avril 2009

Lot composé : – Tableau encadré sous verre acrylique « scène de théâtre » attribué à CLAYET­TE. – Tableau encadré sous verre « La Place des Vosges » attribué à RAFFIEWSKI. – Lithographie encadrée sous verre « Le violon noir » attribuée à AVATI – 20/85. – Lithographie encadrée sous verre « homme » 165/300 attribuée à WALES­BOURG. – Tableau encadré « deux anges » attribué à IVOY. – Huile sur panneau encadrée « bouquet de pivoines ». – Esquisse têtes d’homme et homme debout encadrée sous verre attribuée à LATHUAIRE. – Lithographie encadrée sous verre représentant « Mme JACQUESSON JAUNAY ».

Contacter l’étude

100 / 120 €
Résultat: 150 €