54

jeudi 28 juin 2012

Lot comprenant un secrétaire en marqueterie Boulle (accidents et manques) Hauteur: 125 cm – largeur: 58 cm – profondeur: 35 cm et un meuble à hauteur d’appui ouvrant par deux portes en placage d’écailles rouge et de médaillons. Plateau de granit. Epoque Napoléon III. (accidents et manques). Hauteur: 110 cm – largeur: 130 cm- profondeur: 35 cm

FRAIS REDUITS : 17% TTC ESPECES JUSQU’A 3000 € CARTE BLEUE