25

jeudi 28 juin 2012

Lot comprenant: – vase en plâtre à décor de nymphettes – deux lampes en plâtre teinté à décor de nymphettes- deux vases rouleau émaillés.

FRAIS REDUITS : 17% TTC ESPECES JUSQU’A 3000 € CARTE BLEUE

50 / 60 €