vendredi 17 avril 2009
Lot de trois épingles de cravate en or jaune ou or gris, ornée d’une perle fine, d’un fer à cheval serti de diamants taillés en rose ou d’un trèfle serti de perles fines. Poids brut : 4,6 g
vendredi 17 avril 2009
Contacter l’étude