76

vendredi 17 avril 2009

Lot de trois épingles de cravate en or jaune ou or gris, ornée d’une perle fine, d’un fer à cheval serti de diamants taillés en rose ou d’un trèfle serti de perles fines. Poids brut : 4,6 g

Contacter l’étude

70 / 100 €
Résultat: 80 €