61

vendredi 17 avril 2009

Lot en or jaune comprenant une barrette sertie de demi-perles fines et un élé­ment de bracelet de montre articulé de chevrons. Poids brut 23,2 g

Contacter l’étude

160 / 200 €
Résultat: 250 €