Lot 91

Lot 91

Lot 91

Bracelet ouvrant en or 18 K (750 ‰), orné de lapis-lazuli godronné. Signé CHAUMET Paris. et numéroté 1169D. Longueur : environ 15,5 cm - Poids brut : 31,5 g Conservé dans sa pochette.
Estimation :2 000 € - 4 000 €