Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 109
Home
Vente
Lot 109
Lot 109
Dé à coudre en ors de couleur. Contremarque des ouvrages fin XVIIIe siècle et repoinçonné 1819-1838. Poids : 5,57 g
Estimation :
300 € - 500 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025