Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 42
Home
Vente
Lot 42
Lot 42
Bague en or 18 K (750 ‰) dessinant une vipère, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54/55 - Poids brut : 6,2 g
Estimation :
300 € - 400 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025