Lot 42

Lot 42

Lot 42

Bague en or 18 K (750 ‰) dessinant une vipère, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54/55 - Poids brut : 6,2 g
Estimation :300 € - 400 €