Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 134
Home
Vente
Lot 134
Lot 134
Forte canne à pommeau en bronze doré représentant une tête de lion (usures). Fût en bambou et férule en laiton. Long.: 90,5 cm.
Estimation :
150 € - 200 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025