Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 46
Home
Vente
Lot 46
Lot 46
Suite de quatre bagues en or 18 K (750 ‰) dont l’une sertie de diamants de taille ancienne. Poids brut : 27,9 g
Estimation :
800 € - 1 200 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025