Lot 100
Lot 100

Lot 100
Bague en or 18 K (750 ‰), ornée d’un camée en quartz fumé sculpté du portrait d’une jeune fille de trois quarts, la monture agrémentée de diamants de taille ancienne et de demi-perles (chocs avec manques de matière).
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 7 g
Estimation :150 € - 250 €