Lot 164

Vente : 10/03/2009 14:00, HOTEL DROUOT - SALLE 9

Lot 164

Céramique du japon Coupe de forme mouvementée en grès émaillé polychrome décorée en relief de personnages et pavillon. Japon, Sumidagawa. (Il manque la main d'un personnage.) Larg. 19,5 cm.
Estimation :60 € - 80 €