Lot 164
Vente : 10/03/2009 14:00, HOTEL DROUOT - SALLE 9
Lot 164
Lot 164
Céramique du japon Coupe de forme mouvementée en grès émaillé polychrome décorée en relief de personnages et pavillon. Japon, Sumidagawa. (Il manque la main d'un personnage.) Larg. 19,5 cm.
Estimation :60 € - 80 €