Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 114
Home
Vente
Lot 114
Lot 114
Pendentif en argent formé d’un cadre de style Baroque. Probablement Ie moitié du XVIIIe siècle. (trés petits accidents) Poids : 17,75 g
Estimation :
100 € - 200 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025