Lot 115

Vente : 11 juin 2025

Lot 115

Lot 115

Grand baromètre en bois sculpté et doré, décor de colombes et d’un amour, le cadran par CHEVALIER. Époque Louis XVI (accidents, manques, restaurations). Hauteur : 93 cm - Largeur : 44 cm
Estimation :2 000 € - 3 000 €