Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 115
Home
Vente
Lot 115
Lot 115
Pendentif en argent formé d’un cadre ovale de style Baroque. Probablement Ière moitié du XVIIIe siècle. (très petits accidents) Poids : 14,11 g
Estimation :
100 € - 300 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025