Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 79
Home
Vente
Lot 79
Lot 79
Torque en or 18 K (750 ‰) torsadé. Signé HERMÈS, numéroté 44.573. Longueur : environ 38,5 cm - Poids : 87,3 g Conservé dans son écrin d’origine.
Estimation :
8 000 € - 12 000 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025