Lot 51
Lot 51

Lot 51
Paire de boutons de manchettes en or 18 K (750 ‰) guilloché, portant les initiales EG, sertis chacun d’un diamant de taille ancienne.
Dimensions : environ 1,7 x 1,4 cm - Poids brut : 20,5 g
Estimation :100 € - 200 €