Lot 56
Lot 56

Lot 56
Broche en or 18 K (750 ‰), dessinant une fleur, sertie de pierres rouges synthétiques.
Travail français des années 1960.
Hauteur : environ 6,4 cm - Poids brut : 18,5 g
Estimation :400 € - 800 €