Lot 65
Vente : 19/10/2011 14:15, PARIS HÔTEL DROUOT - SALLES 1 ET 7
Lot 65

Lot 65
Judith Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72,5 x 60 cm Exposition: Galerie Charpentier, Salon des Tuileries, 1953, n°72bis.
Estimation :1 000 € - 1 500 €