Lot 84

Vente : 16 avril 2025

Lot 84

Lot 84

Serrure anglaise, mécanisme en fer forgé, découpé, repris au ciseau, assemblé par vis, habillé d’un palâtre en laiton mouluré. Milieu du XVIIIe siècle. 20,5 x 13 cm
Estimation :200 € - 300 €