Lot 151

Lot 151

Lot 151

Belle canne monoxyle sculptée au pommeau d’un bifrons et de trois têtes fantastiques. Férule en fer. Art populaire français, fin du XIXème siècle. Long.: 91,5 cm.
Estimation :250 € - 350 €