Lot 57

Lot 57

Lot 57

Bague en or 18 K (750 ‰), pavée et épaulée de diamants de taille ancienne dont un plus important de forme coussin. Tour de doigt : 52 - Dimensions chaton : environ 1,6 x 1 cm Poids brut : 4,5 g
Estimation :400 € - 600 €