Lot 76
Lot 76

Lot 76
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18 K (750 ‰) dessinant des arabesques serties de diamants taillés en rose.
Travail moderne.
Hauteur : environ 3,7 cm - Poids brut : 15,1 g
Estimation :800 € - 1 200 €