Lot 77

Vente : 09/02/2012 14:15, PARIS HÔTEL DROUOT - SALLE 1

Lot 77

Lot 77

Assiette à bord contourné, décor polychrome patronymique représentant saint Paul, porte l'inscription « St. paule.», guirlandes formées de réserves sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre: 25 cm
Estimation :400 € - 800 €