Lot 83

Lot 83

Lot 83

Paire de créoles en ors 18 K (750 ‰) de trois couleurs, modèle Trinity. Signées CARTIER, numérotée 150823. Hauteur : environ 1,8 cm - Poids : 8,7 g Conservées dans leur écrin.
Estimation :1 000 € - 2 000 €