Lot 99

Vente : 11 juin 2025

Lot 99

Lot 99

CHINE Paire de vases balustre et des couvercles décorés en camaïeu bleu de branchages de prunus en fleurs. XVIIIe siècle, époque Qianlong. Hauteur : 36 cm
Estimation :200 € - 400 €