Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 147
Home
Vente
Lot 147
Lot 147
Canne monoxyle en néflier courbe sculpté d’une tête grotesque. Férule en fer. Art populaire, début du XXème siècle. Long.: 88 cm.
Estimation :
100 € - 200 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025