Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 70
Vente : 19/10/2011 14:15, PARIS HÔTEL DROUOT - SALLES 1 ET 7
Home
Vente
Lot 70
Lot 70
Arlequin Huile sur carton, signée en bas à droite. 40,5 x 33 cm
Estimation :
5 000 € - 8 000 €
Aller à la vente → 19/10/2011 14:15, PARIS HÔTEL DROUOT - SALLES 1 ET 7