Lot 70

Vente : 19/10/2011 14:15, PARIS HÔTEL DROUOT - SALLES 1 ET 7

Lot 70

Lot 70

Arlequin Huile sur carton, signée en bas à droite. 40,5 x 33 cm
Estimation :5 000 € - 8 000 €