Calendrier Des Ventes
Résultats
Contact
Chargement...
Lot 113
Home
Vente
Lot 113
Lot 113
Pendentif en argent formé d’un cadre de style Baroque. Probablement Ie moitié du XVIIIe siècle. (trés petits accidents) Poids : 34,52 g
Estimation :
100 € - 200 €
Aller à la vente → 3 décembre 2025