Lot 101

Vente : 04/06/2007 14:15, PARIS - HÔTEL DROUOT SALLE 7 9 rue Drouot - 75009 Paris Tél. : 01 48 00 20 01 Fax : 01 53 45 92 07

Lot 101

Lot 101

Suite de douze couverts en argent. Modèle filets violon coquilles et cuilleron bordé. Monogramme dans un écusson. Maître orfèvre veuve Merlin. Saint Omer vers 1752. Poids : 1893grs
Estimation :8 000 € - 10 000 €